

Last Day on Earth: Survival 1.20.8 [Взломанная версия на 99 уровень и свободный крафт] – это приключения в стиле экшен, разработанное для мобильных устройств. Игра определенно найдет своих фанатов, благодаря интересному сюжету. Пройти до конца будет непросто поэтому наберитесь терпения - и все у Вас получится.
Скачать взломанную игру Last Day on Earth: Survival 1.20.8 [Мега Мод: бесплатный крафт, меню и бесплатные покупки] на Android последнюю версию 2023 года без кэша можно бесплатно на нашем сайте. Сюжет разворачивается после произошедшей катастрофы. Главный персонаж является единственным выжившим и оказавшись в одиночестве придется узнать факт: здешний окружающий мир наполнен загадками и тайнами. Самая главная задача – остаться в живых. Для начала вам придется осмотреться и изучить окружающий мир. Новая версия содержит еще больше реализма и пароль от бункера Альфа! Добавлен новый параметр персонажа - чистота и новый предмет - душ. Вы можете найти его в меню рецептов. Был исправлен ряд небольших ошибок с отображением текстур персонажа и решены проблемы с загрузкой приложения. Скачать Последний День на Земле Взлом на кейсы, свободные покупки, бессмертие и 99 lvl (уровень) на андроид можно без root прав внизу статьи.
Затем придется разыскивать и добывать много различных ресурсов, чтобы обеспечить свое существование. Вы сможете построить дом (не спать же на голой земле). Стоит задуматься и о пище, чтобы не умереть с голода. Если Вы хотите ощутить себя настоящим Робинзоном, то новая версия Last Day on Earth: Survival на русском языке определенно понравится всем любителям приключений. Отличная графика только усилит эффект вашего полного погружения в виртуальный мир.
Last-Day-on-Earth-v1.20.8-mod-menu.apk
< Предыдущая |
---|